Рейтинг@Mail.ru
Россияне звонят в посольство Британии с поздравлениями принцу Уильяму - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне звонят в посольство Британии с поздравлениями принцу Уильяму

Читать ria.ru в
В посольство Великобритании поступают звонки от российских граждан с поздравлениями в связи с предстоящей 29 апреля свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сообщили РИА Новости в британской дипломатической миссии во вторник.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. В посольство Великобритании поступают звонки от российских граждан с поздравлениями в связи с предстоящей 29 апреля свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сообщили РИА Новости в британской дипломатической миссии во вторник.

Британский королевский двор 16 ноября 2010 года официально объявил о помолвке и предстоящей в 2011 году свадьбе британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон, которую британская публика ждала уже несколько лет. Королева Елизавета Вторая и ее супруг герцог Эдинбургский благословили брак внука и выразили свою "абсолютную радость за них обоих".

"К нам уже поступают звонки с поздравлениями в связи со свадьбой", - рассказала сотрудница британской дипмиссии.

"Всем позвонившим мы рассказываем об официальном сайте свадьбы, на котором, если они захотят, можно оставить свои поздравления", - добавил она.

Отвечая на вопрос о том, передавали ли россияне какие-то подарки принцу и его будущей жене, сотрудница призналась, что "пока подарков не видела".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала