Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" не повезло в матче ЧР с "Анжи", считает форвард Кокорин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Динамо" не повезло в матче ЧР с "Анжи", считает форвард Кокорин

Читать ria.ru в
"Я считаю, что нам сегодня не повезло чуть-чуть, - сказал форвард столичного клуба Александр Кокорин. - Удаление и пенальти - не по делу. Игра рукой у Игоря Семшова была, но он отворачивался, можно было не ставить пенальти".

ХИМКИ (Московская область), 25 апр - РИА Новости. Московскому "Динамо" не повезло в матче 6-го тура чемпионата России по футболу против "Анжи", заявил после игры журналистам форвард столичного клуба Александр Кокорин.

"Динамо" и "Анжи" сыграли со счетом 2:2 во встрече, прошедшей в понедельник в подмосковных Химках. Динамовцы остались в меньшинстве на 58-й минуте матча после удаления капитана Игоря Семшова. По ходу игры они дважды уступали соперникам в счете, но в итоге смогли вырвать у соперников ничью. Кокорин забил один из голов московской команды в этой встрече.

"Я считаю, что нам сегодня не повезло чуть-чуть, - сказал Кокорин. - Удаление и пенальти - не по делу. Игра рукой у Игоря Семшова была, но он отворачивался, можно было не ставить пенальти. "Анжи" удивился, почему им пенальти поставили, но там на (Андрее) Воронине явный фол был".

По словам 20-летнего игрока, исполняющий обязанности главного тренера Сергей Силкин сказал, что Кокорин будет участвовать в матче с "Анжи", два дня назад. Для молодого форварда эта игра стала первой в нынешнем сезоне за основной состав "Динамо". "За два дня до игры тренер спросил о том, как здоровье, как я себя чувствую, готов ли выйти. Я сказал: "Да, готов". Он сказал: "Готовься", - рассказал Кокорин.

"Когда забил гол, я не видел, как мяч влетел в ворота, - признался нападающий. - Я пытался разглядеть, но впереди было много игроков, и когда я услышал овации трибун, я понял, что мяч в воротах".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала