Рейтинг@Mail.ru
Вексельберг: "Сколково" закончит формирование команды в 2011 году - РИА Новости, 25.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вексельберг: "Сколково" закончит формирование команды в 2011 году

Читать ria.ru в
"В этом году мы практически закончим эту работу. Сформируется полностью кадровый состав, будут определены процедуры, регламенты, форматы взаимодействия как внутри фонда, так и с нашими участниками", - сказал Вексельберг на совместном заседании комиссии по модернизации и попечительского совета фонда "Сколково".

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Фонд "Сколково" в 2011 году закончит процесс формирования управленческой команды, сообщил президент фонда Виктор Вексельберг.

"В этом году мы практически закончим эту работу. Сформируется полностью кадровый состав, будут определены процедуры, регламенты, форматы взаимодействия как внутри фонда, так и с нашими участниками", - сказал Вексельберг в понедельник на совместном заседании комиссии по модернизации и попечительского совета фонда "Сколково".

Он добавил, что значительная часть этой работы уже сделана: уже сформированы совет фонда, научно-консультативный и градостроительный советы.

"Советы ведут свою работу в соответствии со своими планами, программами, и есть очень четкое понимание тех задач, которые стоят перед нами в контексте взаимодействия с этими международными институтами управления", - сказал Вексельберг.

Центр "Сколково" задуман как испытательный полигон новой российской экономической политики и инкубатор модернизационных технологий. На специально отведенной территории под Москвой планируется создать особые условия для исследований и разработок в энергетической, компьютерной, биомедицинской, космической и иных инновационных сферах. Участникам проекта предоставляется ряд преференций, в частности таможенные привилегии, льготы по взносам в Пенсионный фонд и Фонд медицинского страхования.

Строительство первой очереди объектов инноцентра будет завершено в начале 2014 года, сообщил РИА Новости источник в фонде "Сколково".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала