Рейтинг@Mail.ru
Минских милиционеров могут привлечь к ответственности по делу о взрыве - РИА Новости, 25.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минских милиционеров могут привлечь к ответственности по делу о взрыве

Читать ria.ru в
Министр внутренних дел Белоруссии Анатолий Кулешов не исключает, что его подчиненные понесут ответственность за то, что не предотвратили теракт в минском метрополитене. Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал привлечь к ответственности всех, по чьей вине стал возможным теракт в метро.

МИНСК, 25 апр - РИА Новости, Алексей Букчин. Министр внутренних дел Белоруссии Анатолий Кулешов не исключает, что его подчиненные понесут ответственность за то, что не предотвратили теракт в минском метрополитене.

"Да, возможно, это и милиция метрополитена", - сказал Кулешов во время онлайн-конференции в понедельник в Минске.

"Мы в МВД провели уже три служебных проверки, и все материалы направлены руководителю следственной группы, занимающейся расследованием этого дела - старшему советнику юстиции Шведу Ивану Андреевичу. Там будет дана правовая оценка", - добавил он.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал привлечь к ответственности всех, по чьей вине стал возможным теракт в метро.

Вечером 11 апреля в час пик на станции метро "Октябрьская" в центре Минска произошел взрыв. По последним данным, погибли 14 человек, пострадали более 190. Генпрокуратура Белоруссии квалифицировала произошедшее как теракт, задержаны пять человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала