Омский ФК "Иртыш" выиграл у команды Уссурийска в первом матче сезона - РИА Новости, 25.04.2011

Омский ФК "Иртыш" выиграл у команды Уссурийска в первом матче сезона

© Фото : Валерий ГашеевОмская команда "Иртыш" обыграла "Мостовик-Приморье" из Уссурийска со счетом 1:0.
В Омске открылся футбольный сезон
1 из 5
© Фото : Валерий ГашеевОднако за первый тайм около двух тысяч болельщиков увидели всего один удар в створ ворот.
2 из 5
© Фото : Валерий ГашеевВо втором тайме гости создали опасный момент у ворот "Иртыша" - мяч чудом не попал в дальний угол.
3 из 5
© Фото : Валерий ГашеевЗа две желтые карточки был удален игрок "Мостовика-Приморья".
За две желтые карточки был удален игрок "Мостовика-Приморья".
4 из 5
© Фото : Валерий ГашеевСчет голам "Иртыша" в этом сезоне открыл полузащитник Павел Рожков.
Счет голам "Иртыша" в этом сезоне открыл полузащитник Павел Рожков.