Рейтинг@Mail.ru
Кошка "украла" у жительницы Урала золота на 90,5 тыс руб - РИА Новости, 25.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Кошка "украла" у жительницы Урала золота на 90,5 тыс руб

Читать ria.ru в
Кошка в Свердловской области перепрятала золотые украшения своей хозяйки стоимостью 90,5 тысячи рублей, но та не заметила этого и, переполошившись, написала заявление по факту "кражи" в милицию.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апр - РИА Новости. Кошка в Свердловской области перепрятала золотые украшения своей хозяйки стоимостью 90,5 тысячи рублей, но та не заметила этого и, переполошившись, написала заявление по факту "кражи" в милицию.

Как сообщает в понедельник пресс-служба свердловского ГУВД, жительница Каменск-Уральского позвонила в четверг в милицию и сообщила, что из дома пропали золотые украшения. Сотрудники ОВД, прибывшие на место происшествия, не обнаружили в квартире следов взлома.

"Это наводило подозрения на близких друзей и родственников пострадавшей. У последних, кстати, имелся запасной комплект ключей от дома", - говорится в сообщении.

Женщина в пятницу снова позвонила в милицию и сообщила, что пропавшие ювелирные изделия искать не нужно - она самостоятельно "раскрыла преступление" и уже вернула большую часть украшений.

Оказалось, что кошка "потерпевшей" нашла ее золото и перепрятала его в квартире. Хозяйка случайно увидела, как ее любимица уносит в зубах золотое кольцо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала