Рейтинг@Mail.ru
Шансы "Арсенала" на чемпионство в Англии минимальны, признал Венгер - РИА Новости, 24.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шансы "Арсенала" на чемпионство в Англии минимальны, признал Венгер

Читать ria.ru в
"Очень тяжело проигрывать такие матчи. Нам трудно смириться с поражением, но мы сделали все, на что способны. У нас были шансы победить. Конечно, наши шансы на чемпионство теперь минимальны", - заявил главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что после поражения от "Болтона" его команда практически рассталась с надеждами стать чемпионом Англии по футболу, сообщает АП.

В воскресенье "канониры" уступили в гостях "Болтону" со счетом 1:2, пропустив второй гол на 90-й минуте встречи. За 4 тура до финиша чемпионата отставание "Арсенала" от лидирующего "Манчестер Юнайтед" составляет 9 очков.

"Очень тяжело проигрывать такие матчи. Нам трудно смириться с поражением, но мы сделали все, на что способны. У нас были шансы победить. Конечно, наши шансы на чемпионство теперь минимальны", - отметил Венгер.

Первый мяч в ворота Войцеха Щесны на 38-й минуте отправил Даниэль Старридж, которого "Болтон" арендовал у "Челси" в зимнее трансферное окно. На прошлой неделе "странники" в полуфинале Кубка Англии уступили "Стоук Сити" со счетом 0:5.

"После результата того матча мы хотели реабилитироваться и продемонстрировать характер, показать, что та неудача была случайностью", - сказал Старридж, который забил седьмой мяч за "Болтон".

"Арсенал" одержал всего одну победу в последних семи матчах в премьер-лиге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала