Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Быков "отцепит" хоккеистов от поездки на ЧМ в самолете - РИА Новости, 24.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Быков "отцепит" хоккеистов от поездки на ЧМ в самолете

Читать ria.ru в
"Уже сегодня в самолете мы определим: кого-то из ребят поблагодарим и попрощаемся до новых встреч, кого-то оставим до отъезда. Пока не могу сказать, сколько это будет человек. В Новогорске у нас тренируются ребята, готовятся, поэтому мы подумаем", - заявил главный тренер сборной России Вячеслав Быков.

БРНО (Чехия), 24 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Главный тренер сборной России Вячеслав Быков объявит некоторым хоккеистам о том, что они не поедут на чемпионат мира, в самолете по пути на родину с Чешских хоккейных игр.

Сборная России завершила Евротур победой над финнами в Брно. На чемпионат мира в Словакию команда Быкова отправится 27 апреля.

"Уже сегодня в самолете мы определим: кого-то из ребят поблагодарим и попрощаемся до новых встреч, кого-то оставим до отъезда. Пока не могу сказать, сколько это будет человек. В Новогорске у нас тренируются ребята, готовятся, поэтому мы подумаем", - сказал Быков журналистам.

Тренер дал понять, что планирует созвониться с форвардом "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемом Анисимовым, сезон которого в НХЛ завершен "по вине" "Вашингтона". "Надо просто тоже дать ему чуть вздохнуть. Какие бы они все габаритные и выносливые ни были, любое поражение - это спортивная смерть", - заметил Быков.

Тренер за турнир поставил своим подопечным "твердую четверку". "Несмотря на то, что проиграли чехам, были положительные моменты, которые вселяют оптимизм. И вообще считаю, что мы сделали правильно, пригласив тех ребят, которых все сегодня видели, нам они очень импонировали. Хотел бы выделить молодежь. Эта энергетика, жажда побеждать и добиваться результата принесли позитивные эмоции", - сказал Быков.

С вратарем Евгением Набоковым сборная России выиграла оба проведенных на заключительном этапе Евротура матча, в которых, по словам Быкова, опытный голкипер смотрелся "очень солидно и уверенно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала