Сборная России завершила Евротур победой над финскими хоккеистами - РИА Новости, 24.04.2011

Сборная России завершила Евротур победой над финскими хоккеистами

Поединок завершился со счетом 4:2 в пользу подопечных Вячеслава Быкова. Голы забивали Виталий Атюшов (13-я минута), Данис Зарипов (25, 34) и Алексей Терещенко (60), в составе финнов отличились Микко Мяэнпя (5), Ансси Салмела (32). Ворота сборной России защищал Евгений Набоков.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Сборная России по хоккею обыграла команду Финляндии в своем заключительном матче на чешском этапе Евротура.

Поединок завершился со счетом 4:2 в пользу подопечных Вячеслава Быкова, которые в минувший четверг обеспечили себе победу по итогам Евротура сезона-2010/11.

В концовке третьего периода по матч-штрафу получили Евгений Артюхин и форвард "Каролины" Туомо Рууту, один из лидеров НХЛ по количеству силовых приемов.

Чешские хоккейные игры, досрочными победителями которых стали хозяева соревнований, закроет матч Чехия - Швеция (начало в 20.00 мск).