Рейтинг@Mail.ru
БК "Химки" победил ЦСКА за счет командной игры - Томас Келати - РИА Новости, 23.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК "Химки" победил ЦСКА за счет командной игры - Томас Келати

Читать ria.ru в
"Сегодня "Химки" сыграли как настоящая команда. Наши ребята отлично бросали. Мы сражались на площадке вне зависимости от того, какой был счет на табло. Каждый из нас внес вклад в эту победу. Считаю, что это большой успех", - сказал агентству "Р-Спорт" игрок подмосковной команды Томас Келати.

КАЗАНЬ, 23 апр - РИА Новости. Вадим Кузнецов. Самоотдача и уверенная игра в атаке помогли "Химкам" победить ЦСКА в решающем матче "Финала четырех" Единой лиги ВТБ, рассказал агентству "Р-Спорт" игрок подмосковной команды Томас Келати.

"Химки" впервые в истории выиграли Единую лигу ВТБ, победив в "Финале четырех" УНИКС и ЦСКА.

"Сегодня "Химки" сыграли как настоящая команда. Наши ребята отлично бросали. Мы сражались на площадке вне зависимости от того, какой был счет на табло. Каждый из нас внес вклад в эту победу. Считаю, что это большой успех", - сказал Келати после игры.

Игрок объяснил провал "Химок" во второй четверти, в которой его команда позволила армейцам отыграть 14 очков и выйти вперед в счете.

"Таков уж баскетбол. Произойти может все что угодно. Игроки ЦСКА поймали бросок, и это позволило им догнать нас. Все произошло так быстро - мы были впереди, а потом уже в счете вел ЦСКА. Но я рад, что "Химки" все равно добились победы", - сказал Келати.

Американский баскетболист сравнил ЦСКА с УНИКСом, который его команда обыграла в полуфинале.

"На данный момент УНИКС кажется мне посильнее, хотя и ЦСКА тоже очень мощная команда. Так что я бы не стал загадывать перед следующей встречей", - отметил Келати.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала