Рейтинг@Mail.ru
Тренер БК "Химки" поблагодарил команду за победу над УНИКСом - РИА Новости, 22.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер БК "Химки" поблагодарил команду за победу над УНИКСом

Читать ria.ru в
"Я знаю, как тяжело было баскетболистам УНИКСа подготовиться к сегодняшнему матчу после победы в еврокубке. Очень сложно после такого выплеска физической и психологической энергии через неделю играть в еще одном финале", - сказал Куртинайтис.

КАЗАНЬ, 22 апр - РИА Новости. Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис поблагодарил своих баскетболистов за игру, которую они продемонстрировали в матче "Финала четырех" Единой лиги ВТБ с УНИКСом.

"Химки" победили УНИКС со счетом 82:78 и в субботу в финале турнира сыграют с ЦСКА.

"Я знаю, как тяжело было баскетболистам УНИКСа подготовиться к сегодняшнему матчу после победы в еврокубке. Очень сложно после такого выплеска физической и психологической энергии через неделю играть в еще одном финале. Поэтому у нас было преимущество до матча, но его еще нужно было использовать. Я рад тому, как моя команда сыграла в атаке и в обороне. Хочу поблагодарить ребят за это. Да, были детские ошибки, которые не имеют права допускать команды на таком уровне, но все равно я благодарен своим игрокам", - сказал Куртинайтис.

Тренер "Химок" поздравил УНИКС с победой в Кубке Европы, призвав казанскую команду не расстраиваться из-за поражения в полуфинале Лиги ВТБ.

"Игроки УНИКСа еще не поняли, какое большое дело они сделали для российского баскетбола. Сегодня одна из команд должна была проиграть. Как я люблю говорить, соревнование это не секс. Двум хорошо быть не может", - подытожил тренер "Химок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала