Рейтинг@Mail.ru
Вера Кричевская ушла с поста главного режиссера телеканала "Дождь" - РИА Новости, 22.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вера Кричевская ушла с поста главного режиссера телеканала "Дождь"

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Пиар-директор канала Светлана Доля. отказалась комментировать причины такого решения, возможные изменения в структуре управления каналом или сроки появления нового кандидата на должность главного режиссера, отметив лишь, что увольнение Кричевской не скажется на новостной политике "Дождя", поскольку ее определяет не главный режиссер, а главный редактор - Михаил Зыгарь.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Вера Кричевская покидает пост главного режиссера и креативного продюсера телеканала "Дождь. Optimistic Channel", cообщила РИА Новости в пятницу пиар-директор канала Светлана Доля.

"Факт того, что Вера ушла, могу подтвердить", - сказала Доля.

Она отказалась комментировать причины такого решения, возможные изменения в структуре управления каналом или сроки появления нового кандидата на должность главного режиссера, отметив лишь, что увольнение Кричевской не скажется на новостной политике "Дождя", поскольку ее определяет не главный режиссер, а главный редактор - Михаил Зыгарь.

Владелица канала Наталья Синдеева была недоступна для комментариев.

Вера Кричевская родилась в Ленинграде в 1974 году, окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМик) по специальности "театровед, редактор-сценарист ТВ", а также Высшие режиссерские курсы. На телевидение пришла в 1992 году, работала редактором в молодежной программе "Зебра" на Пятом канале, в 1997 году стала режиссером-постановщиком программы "Сегоднячко", затем - программы "Сумерки", продюсировала антинаркотическую кампанию на НТВ, с 1999 года являлась режиссером программы Дмитрия Диброва "Антропология".

Проектом телеканала "Дождь" занималась с 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала