Рейтинг@Mail.ru
Голкипер Дикань не поможет ФК "Спартак" в ближайшем туре ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голкипер Дикань не поможет ФК "Спартак" в ближайшем туре ЧР по футболу

Читать ria.ru в
Как отмечается в сообщении пресс-службы "Спартака", состояние здоровья голкипера не вызывает опасений, но пока его тренировки включают в себя некоторые ограничения. В матче со "Спартаком" из Нальчика москвичам также не поможет капитан команды Алекс.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань из-за травмы пропустит игру своей команды против одноклубников из Нальчика в 6-м туре чемпионата России по футболу, сообщает официальный сайт "красно-белых".

Дикань получил повреждение в прошедшем 17 апреля матче чемпионата России с "Анжи", который его команда проиграла со счетом 1:2. Как отмечается в сообщении пресс-службы "Спартака", состояние здоровья голкипера не вызывает опасений, но пока его тренировки включают в себя некоторые ограничения.

В матче с нальчанами, который состоится 24 апреля на поле столичных "Лужников", "красно-белым" также не поможет капитан команды Алекс. Бразильский полузащитник, у которого в пятницу родился сын, находится на родине рядом с семьей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала