Возняцки легко вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте - РИА Новости, 21.04.2011

Возняцки легко вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте

Поединок с немкой Андреа Петкович завершился со счетом 6:4. 6:1 в пользу Каролины Возняцки, посеянной на турнире под первым номером. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Датчанка Каролина Возняцки одержала победу над немкой Андреа Петкович в четвертьфинале теннисного турнира в Штутгарте (Германия), призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов.

Поединок, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 6:4. 6:1 в пользу датчанки, посеянной на турнире под первым номером. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты.

В полуфинале Возняцки встретится с победительницей матча Агнешка Радваньска (Польша) - Кристина Барроис (Германия).