Рейтинг@Mail.ru
Британские политики выбирают, в чем пойти на свадьбу принца Уильяма - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британские политики выбирают, в чем пойти на свадьбу принца Уильяма

© REUTERS / Niall CarsonБританский принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон в Северной Ирландии
Британский принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон в Северной Ирландии
Читать ria.ru в
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон наденет на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля визитку, несмотря на то, что глава британского кабинета министров избегает этой формы одежды, и многие думали, что появится он на венчании в выходном брючном костюме.

ЛОНДОН, 21 апр - РИА Новости, Елена Пахомова. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон наденет на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля визитку, несмотря на то, что глава британского кабинета министров избегает этой формы одежды, и многие думали, что появится он на венчании в выходном брючном костюме, пишет в среду вечером газета Evening Standard со ссылкой на свои источники в окружении Кэмерона.

С тех пор, как Кэмерон занял пост лидера Консервативной партии, он избегал появляться на публике в столь формальных костюмах, которые были для него привычными во времена учебы в Оксфордском университете.

Некоторые полагали, что таким образом молодой лидер "тори" не хочет кичиться своим высоким происхождением.

Однако источник в окружении премьера положил конец спекуляциям на эту тему и заявил, что Кэмерон, безусловно, появится в Вестминстерском аббатстве в визитке, традиционном мужском костюме для свадебных церемоний, а не просто в выходном костюме.

Визитка с полами, расходящимися спереди конусообразным вырезом (а не по прямой линии, как у фрака) обычно носится с брюками в полоску, жилетом, белой рубашкой, галстуком тёмных тонов и, возможно, цилиндром.

Подтверждение того, в чем будет одет премьер, последовало всего несколько часов после того, как другой видный член Консервативной партии, мэр Лондона Борис Джонсон, сообщил, что он придет на церемонию также в визитке.

"Я думаю, это самое подходящее", - сказал в среду журналистам Джонсон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала