Рейтинг@Mail.ru
Путин обещал никого не "чикать" в интернете и рассказал, где берет молоко - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обещал никого не "чикать" в интернете и рассказал, где берет молоко

Читать ria.ru в

Премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы депутатов Госдумы после доклада о работе правительства в 2010 году, рассказал, что думает о цензуре в интернете и кто привозит ему молоко.

Путин выступил 20 апреля перед депутатами Госдумы с годовым отчетом по итогам работы правительства страны. После доклада представители партий, представленных в парламенте, задали вопросы главе правительства. В частности, депутат от ЛДПР Игорь Лебедев поинтересовался, планируют ли власти вводить ограничения в интернете. Глава кабинета министров успокоил народного избранника, сообщив, что, по его мнению, цензура в сети невозможна.

"Интернет - это только инструмент. Правда, основные ресурсы находятся не в наших руках, а за "бугром", то есть за океаном. Именно это вызывает озабоченность некоторых спецслужб. Имею в виду возможность использования этих ресурсов в вопросах, противоречащих обществу и государству. Что касается моего личного мнения, я не считаю возможным что-либо ограничивать", - сказал Путин.

Общение в формате "вопрос-ответ" длилось около 50 минут. За это время премьер-министр, в частности, успел высказать свою точку зрения на введение в России платной рыбалки, рассказал, как он оценивает качество отечественных продуктов и откуда на его столе появляются сливки и творог.

Прощаясь, Путин поблагодарил депутатов за совместную работу и пожелал политическим партиям удачи на выборах Госдуму, которые состоятся в декабре 2011 года.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала