Рейтинг@Mail.ru
Сильный ветер в Москве повредил две остановки и 30 рекламных перетяжек - РИА Новости, 19.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный ветер в Москве повредил две остановки и 30 рекламных перетяжек

© Фото : Денис ВоронинУраган в Москве
Ураган в Москве
Читать ria.ru в
"Кроме поваленных и поврежденных деревьев, ветром были также повреждены две остановки общественного транспорта на востоке Москвы, 29 рекламных плакатов и перетяжек. Зафиксировано также пять повреждений воздушных сетей", - сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Почти 30 рекламных перетяжек и две автобусные остановки были повреждены в Москве за прошедшие сутки из-за штормового ветра, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

В понедельник днем синоптики сообщили, что в московский регион пришел холодный атмосферный фронт, который принес с собой штормовой ветер. Его порывы достигали 18 метров в секунду. Такая погода сохранялась в Москве до позднего вечера.

"Кроме поваленных и поврежденных деревьев, ветром были также повреждены две остановки общественного транспорта на востоке Москвы, 29 рекламных плакатов и перетяжек. Зафиксировано также пять повреждений воздушных сетей", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что данные будут уточняться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала