Рейтинг@Mail.ru
Штормовой ветер в Москве повалил кран, погиб рабочий - РИА Новости, 18.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штормовой ветер в Москве повалил кран, погиб рабочий

Читать ria.ru в
Автомобильный кран опрокинулся в понедельник на стройплощадке на юго-западе столицы, погиб крановщик, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы. "Не исключено, что штормовой ветер, объявленный сегодня в Москве, и стал причиной инцидента", - сказал источник.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Автомобильный кран опрокинулся в понедельник на стройплощадке на юго-западе столицы, погиб крановщик, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, инцидент произошел по адресу: улица Болотниковская, дом 38, корпус 5. В момент опрокидывания кран со стрелой 25 метров грузил лесоматериалы. "Не исключено, что штормовой ветер, объявленный сегодня в Москве, и стал причиной инцидента", - сказал источник.

"На место происшествия прибыли спасатели столичного МЧС. Правоохранительные органы вместе с администрацией стройки устанавливают причины ЧП", - отметил собеседник агентства.

Ветер повалил остановку в Москве

Сильный ветер повалил автобусную остановку в Москве, пострадала женщина, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел на улице Байкальская у дома №18 на востоке столицы.

"Порывом ветра опрокинуло автобусную остановку, в результате чего пострадала женщина. На месте работает бригада ремонтников", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала