Рейтинг@Mail.ru
Медведев: замена наказания наркоманам на лечение требует проработки - РИА Новости, 18.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: замена наказания наркоманам на лечение требует проработки

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел заседание президиума Госсовета по борьбе с распространением наркотиков среди молодежи
Президент РФ Д.Медведев провел заседание президиума Госсовета по борьбе с распространением наркотиков среди молодежи
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству и своей администрации в течение двух месяцев проработать вопрос о целесообразности замены наказания для наркоманов за различные правонарушения на лечение от наркозависимости.

ИРКУТСК, 18 апр - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству и своей администрации в течение двух месяцев проработать вопрос о целесообразности замены наказания для наркоманов за различные правонарушения на лечение от наркозависимости.

С инициативой предоставить наркоманам выбор - идти за нетяжкие преступления в тюрьму или лечиться - выступил глава ФСКН Виктор Иванов.

"Поручаю правительству с администрацией президента проработать этот вариант в двухмесячный срок и представитель мне предложения о том, целесообразно ли идти на такого рода ответственность", - сказал президент в понедельник на заседании президиума Госсовета.

Распространение наркомании в России, особенно среди молодежи, стало серьезной проблемой. Ознакомьтесь с результатами опроса об употреблении наркотиков студентами московских вузов >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала