Рейтинг@Mail.ru
На рынке стройматериалов "Владимирский тракт" сгорели два ангара - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На рынке стройматериалов "Владимирский тракт" сгорели два ангара

Читать ria.ru в
Вечером 17 апреля на востоке Москвы произошел пожар. На пересечении МКАД и шоссе Энтузиастов загорелся рынок строительных материалов "Владимирский тракт". В тушении огня участвовали 10 пожарных расчетов, площадь возгорания составила 750 квадратных метров. Видео участника проекта "Ты - репортер".

Вечером 17 апреля на востоке Москвы произошел пожар. Около 19:00 на пересечении МКАД и Шоссе Энтузиастов загорелся рынок стройматериалов "Владимирский Тракт". Пожар начался в одном из торговых павильонов. Огонь распространился очень быстро, и к моменту прибытия первых расчётов горел уже весь ангар - торговый ряд. Через несколько минут от высокой температуры загорелся второй торговый ангар. Пожар был довольно сильным, дым от пожара было видно за несколько километров. Сбить пламя удалось к 21:00. В 21:40 пожар был полностью потушен, началась проливка и разборка завалов.

В тушении пожара участвовал и 10 пожарных расчётов из городов Щёлково, Видное, Электроугли, Балашихи, а также несколько расчётов из Москвы. На месте также был организован штаб МЧС. В результате пожара пострадал один из пожарных, помощь ему оказала бригада Скорой помощи. Других жертв и пострадавших нет. Площадь пожара составила 750 квадратных метров. Торговцы смогли спасти некоторый товар, хранившийся в павильонах, однако большинство товара уничтожено огнём полностью. Экспертам предстоит выяснить причину пожара и причиненный ущерб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала