"Атлетик" вырвал победу у "Осасуны" в чемпионате Испании по футболу

Поединок завершился со счетом 2:1 (2:1) в пользу "Атлетика". Счет в матче открыл форвард "Осасуны" Кике Сола на 51-й минуте игры. Сравнял счет нападающий "Атлетика" Фернандо Льоренте (69-я). Победу футбольному клубу из Бильбао принес точный удар форвард Икера Мунаина на 90-й минуте встречи.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. "Атлетик" вырвал победу у "Осасуны" в 32-м туре чемпионата Испании по футболу.

Поединок, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 2:1 (2:1) в пользу "Атлетика".

"Атлетик", набрав 48 очков, занимает 5-е место в испанской Примере. "Осасуна", имеющая в своем активе 35 очков, занимает 16-е место.