Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" проиграл "Анжи" из-за проблем с концентрацией - Карпин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" проиграл "Анжи" из-за проблем с концентрацией - Карпин

Читать ria.ru в
"Мы действительно нередко пропускаем с угловых и вообще со стандартных положений. Но дело тут вовсе не в организации игры. В подобных ситуациях мы разбираем соперников персонально. И проблемы здесь в концентрации наших игроков", - заявил главный тренер "Спартака" Валерий Карпин.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин считает, что поражение от "Анжи" в матче чемпионата России связано с проблемой концентрации игроков, сообщает официальный сайт красно-белых.

В воскресенье "Спартак" проиграл "Анжи" в Махачкале в рамках 5-го тура чемпионата России - 1:2. Столичная команда не может выиграть уже в пяти играх подряд, учитывая поединки премьер-лиги и Лиги Европы. В чемпионате России "Спартак" с 4 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице, опережая только томскую "Томь" (1 очко).

"Погодные условия для игры были тяжелыми. Футбола было мало, зато много борьбы. Что еще сказать... Две подачи - два гола. Словом, работать и работать", - сказал Карпин после встречи.

"Мы действительно нередко пропускаем с угловых и вообще со стандартных положений. Но дело тут вовсе не в организации игры. В подобных ситуациях мы разбираем соперников персонально. И проблемы здесь в концентрации наших игроков", - добавил наставник "Спартака".

Следующий матч "Спартак" проведет в среду, 20 апреля, в рамках четвертьфинала Кубка России против "Краснодара". Игра пройдет в "Лужниках" и начнется в 19.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала