Рейтинг@Mail.ru
Победу "Салавата Юлаева" в Кубке Гагарина в Уфе праздновали даже дети - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победу "Салавата Юлаева" в Кубке Гагарина в Уфе праздновали даже дети

Читать ria.ru в
Тысячи болельщиков ХК "Салават Юлаев" пришли к зданию ледового дворца "Уфа-Арена" поздравить хоккеистов с победой в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги 16 апреля.

Тысячи болельщиков ХК "Салават Юлаев" пришли к зданию ледового дворца "Уфа-Арена" поздравить хоккеистов с победой в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 16 апреля. Уфимский клуб впервые завоевал Кубок Гагарина, обыграв подмосковный ХК "Атлант" со счетом 3:2.

Хоккеисты "Салавата" вынесли 19-килограммовый трофей из здания городской ледовой арены на улицу и пронесли его, передавая из рук в руки вдоль площади, где собрались несколько тысяч хоккейных фанатов. В год 50-летия полета в космос победа в финале Кубка Гагарина - лучший подарок для уфимских болельщиков. К тому же в 2011 г. клуб "Салават Юлаев" отмечает свой полувековой юбилей.

Болельщики приветствовали команду аплодисментами и скандировали победные лозунг: "Салават - чемпион!". В честь игроков клуба в Уфе был дан салют более чем из 20 залпов. По словам очевидцев, после окончания игры многие уфимцы запускали фейерверки во дворах домов. Хоккейный праздник продлился более трех часов.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала