Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ Капитал" планирует открыть в ближайшее время офис в Гонконге - РИА Новости, 17.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ Капитал" планирует открыть в ближайшее время офис в Гонконге

Читать ria.ru в
"Сейчас мы ведем переговоры с регулятором о получении постоянной лицензии. Мы уже начали набирать персонал и будем открывать наш офис, надеемся, в начале лета в Гонконге", - сказал президент инвестбанка Юрий Соловьев.

ГОНКОНГ 17 апр - РИА Новости. "ВТБ Капитал" планирует в скором времени открыть офис в Гонконге, сообщил в воскресенье президент инвестбанка Юрий Соловьев.

"Сейчас мы ведем переговоры с регулятором о получении постоянной лицензии. Мы уже начали набирать персонал и будем открывать наш офис, надеемся, в начале лета в Гонконге", - сказал Соловьев журналистам.

В настоящее время "ВТБ Капитал" имеет временную лицензию на проведение инвестиционного бизнеса на территории Гонконга.

По мнению банкира, власти Гонконга "достаточно дружелюбно" относятся к российским партнерам. "Нас приглашали уже давно, мы несколько лет присматривались и после начала ведения своего бизнеса на этой территории мы решили открыть здесь офис", - сказал Соловьев.

По его словам, сначала офис будет относительно небольшим. "Мы всегда начинаем понемножку. Рассчитываем в этом году нанять порядка 30 человек", - сказал он.

Президент России Дмитрий Медведев находится с визитом Гонконге. Помощник президента РФ Сергей Приходько сообщал, что президент РФ в ходе поездки в Гонконг обсудит взаимодействие в финансово-экономической сфере и области разработки новых технологий, а также вопросы укрепления договорно-правовой базы и облегчения визового режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала