Рейтинг@Mail.ru
Волейболистам "Динамо" не хватало энергии в матче с "Локо" - Казаков - РИА Новости, 16.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистам "Динамо" не хватало энергии в матче с "Локо" - Казаков

Читать ria.ru в
"Думаю, что вчерашний выплеск нашей энергии помог нам выиграть 3:0, а сегодня энергии стало поменьше, и поэтому стали появляться свои ошибки в контратаках, - сказал центральный блокирующий бело-голубых. - Закончи мы первую партию в свою пользу, думаю, все было бы по-другому".

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Волейболисты московского "Динамо" истратили много энергии в первом полуфинальном матче с белгородским "Локомотивом-Белогорье", поэтому во второй встрече было гораздо тяжелее, заявил центральный блокирующий бело-голубых Алексей Казаков.

В субботу "Динамо", уступая по ходу встречи белгородцам, одержало победу над противником в пяти партиях и повело в полуфинальной серии до трех побед со счетом 2:0.

"Думаю, что вчерашний выплеск нашей энергии помог нам выиграть 3:0, а сегодня энергии стало поменьше, и поэтому стали появляться свои ошибки в контратаках, - сказал Казаков журналистам после матча. - Закончи мы первую партию в свою пользу, думаю, все было бы по-другому. Но мы дали уверенность сопернику, ребята выходили вперед на три-четыре очка, сразу же начинали подавать и выбивать нас с подачи. Очень тяжело было играть".

При этом волейболист подчеркнул, что в ответных играх в Белгороде будет "намного труднее".

"Мне вчера рассказали, что "Динамо" там ни разу не выигрывало (в матчах плей-офф), надо ломать эту историю, - сказал Казаков. - Конечно, накануне серии мы понимали, что надо выигрывать два первых матча, чтобы как минимум пятая игра была дома, но лучше решить уже там все свои проблемы".

Встречи в Белгороде пройдут 20 и, если потребуется, 21 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала