"Хетафе" обыграл "Севилью" в матче чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 16.04.2011

"Хетафе" обыграл "Севилью" в матче чемпионата Испании по футболу

Игра 32-го тура, прошедшая в Хетафе, закончилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 76-й минуте забил нападающий из Венесуэлы Николас Мику.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Футболисты "Хетафе" одержали победу над "Севильей" в домашнем матче испанской Примеры.

"Хетафе" набрал 37 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Севилья" имеет в своем активе 46 баллов и расположилась на пятой позиции.

В параллельно проходившем матче "Малага" на своем поле разгромила "Мальорку". Дублем отметился Жулио Баптишта, еще один мяч на счету Себастьяна Фернандеса.