Рейтинг@Mail.ru
Транспортно-пересадочный узел появится в ЮЗАО в Москве - РИА Новости, 16.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транспортно-пересадочный узел появится в ЮЗАО в Москве

Читать ria.ru в
Транспортно-пересадочный узел появится в Москве в ЮЗАО на пересечении улиц Гарибальди и Профсоюзная, говорится в материалах субботнего объезда округа заместителем мэра Москвы по строительству Марата Хуснуллина.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Транспортно-пересадочный узел появится в Москве в ЮЗАО на пересечении улиц Гарибальди и Профсоюзная, говорится в материалах субботнего объезда округа заместителем мэра Москвы по строительству Марата Хуснуллина.

Как указывается в документах, Генпланом Москвы территория на пересечении этих улиц отнесена к многофункциональной общественной зоне.

В настоящее время земельный участок используется под отстойно-разворотную площадку общественного транспорта и стоянку гостевого транспорта для торгового комплекса "Панорама" и торгово-офисного комплекса "Черемушки".

Как добавляется в материалах, префектурой предложено осуществить разработку проекта планировки данной территории с учетом размещения объекта транспортного назначения, включающего многоэтажный паркинг, отстойно-разворотную площадку и конечную станцию общественного транспорта в рамках горзаказа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала