Рейтинг@Mail.ru
"Салават Юлаев" заслужил Кубок Гагарина - Вячеслав Козлов - РИА Новости, 16.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Салават Юлаев" заслужил Кубок Гагарина - Вячеслав Козлов

Читать ria.ru в
"Сезон получился для всех очень сложным. Мы очень старались, и в итоге "Салават" закономерно пришел к этому трофею", - заявил форвард клуба из столицы Башкирии Вячеслав Козлов.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" провел непростой сезон и заслужил победу в Кубке Гагарина, заявил в прямом эфире телеканала "Россия-2" форвард клуба из столицы Башкирии Вячеслав Козлов.

"Салават Юлаев" в субботу в пятом матче противостояния (3:2) выиграл у подмосковного "Атланта" финальную серию плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счетом 4-1 и стал обладателем Кубка Гагарина. Козлов перешел в уфимский клуб по ходу сезона из московского ЦСКА.

"Сезон получился для всех очень сложным. Мы очень старались, и в итоге "Салават" закономерно пришел к этому трофею. Я очень счастлив, что мне удалось в конце сезона перейти в эту суперкоманду, с которой мне в первый же после возвращения (из НХЛ) сезон удалось выиграть Кубок Гагарина", - заявил Козлов, много лет отыгравший в Национальной хоккейной лиге.

По словам Козлова, он собирается повесить победный хоккейный свитер "Салавата Юлаева" рядом с двумя майками "Детройта", в составе которого форвард в 1997 и 1998 годах выигрывал Кубок Стэнли. "У меня есть две майки после побед в Кубке Стэнли. Майка "Салавата Юлаева" для меня тоже очень дорогой трофей", - сказал он.

"Салават Юлаев" во второй раз в истории стал сильнейшей командой России. В первый раз это произошло в сезоне-2007/08.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала