Рейтинг@Mail.ru
Петров: хоккейному "Атланту" в игре против "СЮ" повезло в нападении - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петров: хоккейному "Атланту" в игре против "СЮ" повезло в нападении

Читать ria.ru в
"Мы всего лишь пытались надежно играть в обороне, правда, допускали много ошибок. А в нападении нам где-то повезло, и мы забили пару голов, а пару голов - они сами себе. Мы всего лишь старались играть в свой хоккей", - подчеркнул хоккеист "Атланта".

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Хоккеистам подмосковного "Атланта" сопутствовала удача при игре в нападении в матче с уфимским "Салаватом Юлаевым", заявил журналистам после игры нападающий мытищинского клуба Олег Петров.

В четверг "Атлант" обыграл "Салават Юлаев" на домашней арене в Мытищах со счетом 4:0. Эта победа стала первой для подмосковной команды в финальной серии против клуба из Уфы. Счет в серии до четырех побед стал 3-1.

"Мы всего лишь пытались надежно играть в обороне, правда, допускали много ошибок. А в нападении нам где-то повезло, и мы забили пару голов, а пару голов - они сами себе. Мы всего лишь старались играть в свой хоккей", - подчеркнул Петров.

Хоккеист отметил, что следующий матч в Уфе "Атлант" готовится сыграть "с полной отдачей". "Посмотрим, что получится. Мы хотим наслаждаться хоккеем", - сказал Петров.

По словам игрока "Атланта", команда продолжит играть в "защитный хоккей". "Мы будем также пытаться играть на контратаках. Мы играем против очень сильной команды, конечно, они будут создавать моменты, но мы рассчитываем на свою оборону, на своего вратаря. В этот раз Константин (Барулин) нас здорово выручил, хорошо сыграл", - отметил Петров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала