Рейтинг@Mail.ru
Любители фигурного катания торгуются с перекупщиками у билетных касс - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любители фигурного катания торгуются с перекупщиками у билетных касс

Читать ria.ru в
Билеты на показательные выступления ЧМ по фигурному катанию в кассах закончились в первые дни продаж. Зато их можно купить у перекупщиков по ценам, в разы превышающим их официальную стоимость.

Билеты на показательные выступления чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдет в Москве с 25 апреля по 1 мая, уже практически невозможно достать. В столичных кассах они исчезли в первые дни продаж. Зато их можно купить у перекупщиков по ценам, превышающим их стоимость в 3-5 раз.

"Тысяч по пять будут стоить. Зато места у вас будут хорошие, самые лучшие", - сказал мужчина, стоявший возле касс.

Продажа билетов на ЧМ-2011 в кассах ДС "Мегаспорт" началась в понедельник, 11 апреля. На интернет-форумах и в блогах сообщали о том, большую часть уже скупили спекулянты. Официальные интернет-распространители билетов начали свои продажи 12 апреля. Билеты предлагались всего на два-три сектора зрительских трибун и были раскуплены за 10-15 минут.

Сейчас в кассах "Мегаспорта" в свободной продаже остаются лишь билеты на квалификационные соревнования чемпионата. Их можно приобрести за 150 рублей. Больше четырех билетов в одни руки уже не продают.

Как сообщил в интервью РИА Новости глава дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский, в ближайшие дни в продажу должна поступить дополнительная партия билетов.

"Еще будет порядка 20 000 билетов в продажу. Пожалуйста, пусть люди приходят и покупают", - сказал Полинский.

Чемпионат мира по фигурному катанию изначально должен был состояться в Токио. Однако был перенесен в Москву после того, как Япония отказалась от проведения турнира в связи с разрушительными землетрясением и цунами, обрушившимися на страну 11 марта.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала