Рейтинг@Mail.ru
Открыта горячая линия для борьбы со спекулянтами перед ЧМ фигуристов - РИА Новости, 14.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открыта горячая линия для борьбы со спекулянтами перед ЧМ фигуристов

Читать ria.ru в
"Если будут какие-то конкретные вопросы по спекуляции, то можно обращаться на горячую линию Москомспорта", - сказал руководитель Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев в четверг на пресс-конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Руководитель Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев призвал москвичей обращаться по горячей линии по любым вопросам, связанным с реализацией билетов на чемпионат мира по фигурному катанию.

Билеты на первенство мира, стартующее в Москве 25 апреля, поступили в открытую продажу в понедельник, 11 апреля. В тот же день в социальных сетях появилась информация о том, что перед кассами дворца спорта на Ходынке замечены перекупщики, которые, оттесняя основную очередь, приобретают билеты для дальнейшей перепродажи по завышенным ценам. В присутствии перекупщиков возле "Мегаспорта" убедился и корреспондент агентства "Р-Спорт", которому было предложено купить билет на показательные выступления номиналом в 2 тысячи рублей за 10 тысяч.

"Если будут какие-то конкретные вопросы по спекуляции, то можно обращаться на горячую линию Москомспорта", - сказал Воробьев в четверг на пресс-конференции в РИА Новости.

Телефон горячей линии - (495) 788-11-11.

При этом Воробьев заявил, что считает проблему спекулянтов надуманной и не соответствующей действительности.

"Во-первых, хочу заметить, что тема спекуляции это тема правоохранительных органов, - отметил глава Москомспорта. - А во-вторых, я пока не вижу вообще поводов для разговоров о спекуляции. То, что было написано в интернете - только разговоры, слухи, и не более того".

Чемпионат мира пройдет в московском дворце спорта "Мегаспорт" 25 апреля - 1 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала