Рейтинг@Mail.ru
Состояние троих школьников, раненных в драке с поножовщиной, стабильно - РИА Новости, 14.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние троих школьников, раненных в драке с поножовщиной, стабильно

© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовДом по улице 13-ая Парковая, где произошла поножовщина школьников. Архив
Дом по улице 13-ая Парковая, где произошла поножовщина школьников. Архив
Читать ria.ru в
Состояние троих школьников, которые пострадали в результате поножовщины во время празднования дня рождения в восточном округе столицы, стабильное, состояние девушки еще вызывает тревогу у врачей, сообщил РИА Новости в четверг брат одного из раненых подростков Андрей Греков.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Состояние троих школьников, которые пострадали в результате поножовщины во время празднования дня рождения в восточном округе столицы, стабильное, состояние девушки еще вызывает тревогу у врачей, сообщил РИА Новости в четверг брат одного из раненых подростков Андрей Греков.

В первый день школьных каникул, 11 апреля, ученик 356-й школы Москвы, девятиклассник Серж Арутюнян, поссорившись со своей одноклассницей, по версии правоохранительных органов, тяжело ранил ножом ее и еще троих подростков, которые собрались у него дома отпраздновать день рождения одного из друзей. В результате трагедии все четверо школьников оказались в реанимации. Девушку госпитализировали в 36-ю больницу с ранением глаза, проникающим ранением брюшной полости и грудной клетки. Другой подросток, Глеб, был госпитализирован в реанимацию НИИ скорой помощи имени Склифосовского с ножевым ранением спины и ранением почки. Третий пострадавший, Антон, был доставлен в реанимацию 57-й больницы с ранением сердца и легких. Меньше всех пострадал самый младший участник "праздника" 13-летний Михаил, которого с неглубокими ранением госпитализировали в детскую больницу №13 имени Филатова. Преображенский суд Москвы во вторник взял Арутюняна под стражу.

"Врачи говорят, что у Антона состояние тяжелое, но стабильное, ему сделали операцию, сейчас он в сознании и сам дышит, но нас пока к нему не пускают", - сказал его брат Андрей.

По его словам, больше всех вызывает тревогу состояние пострадавшей в поножовщине девушки. "По-моему, она до сих пор в коме. Кроме ранения глаза у нее проникающее ранение живота и грудной клетки", - сказал собеседник агентства.

Что касается Глеба и Михаила, то состояние у них стабилизировалось, и врачи разрешили родственникам навещать их, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала