Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Интера" рассчитывал на быстрый гол матче ЛЧ с "Шальке" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Интера" рассчитывал на быстрый гол матче ЛЧ с "Шальке"

© REUTERS / Ina FassbenderИгровой момент матча "Шальке" - "Интер"
Игровой момент матча Шальке - Интер
Читать ria.ru в
"Главной разницей между командами было то, что соперник свои шансы использовал, а мы - нет. С другой стороны, было много нюансов, которые не сработали, ведь из-за единственной ошибки никто не проигрывает", - сказал Леонардо.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Главный тренер миланского "Интера" Леонардо надеялся, что его команда сумеет открыть счет на первых минутах ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против немецкого "Шальке", чтобы получить шанс переломить ход неудачно складывавшегося противостояния, сообщает официальный сайт УЕФА.

В первом матче на "Сан-Сиро" миланцы неожиданно уступили 2:5, а в среду в Гельзенкирхене потерпели и второе поражение - 1:2: первый мяч в поединке на 45-й минуте забил форвард хозяев Рауль.

"Главной разницей между командами было то, что соперник свои шансы использовал, а мы - нет. С другой стороны, было много нюансов, которые не сработали, ведь из-за единственной ошибки никто не проигрывает. Я рассчитывал, что мы забьем на первых минутах, но этого не произошло. Я надеялся, что нападающие наиграют на несколько мячей, однако порой не хватало какого-то последнего усилия", - сказал Леонардо.

По его словам, именно разгром в первом матче не позволил "Интеру" всерьез рассчитывать на выход в полуфинал. "Мы много атаковали в конце встречи, когда было ясно, что в полуфинал уже не попасть. Всему виной разгромное поражение в первом матче. Впрочем, я верил, что мы можем выбраться, даже несмотря на появившиеся после миланского поединка вопросы. В итоге побеждает тот, кто лучше готов, когда это необходимо", - отметил итальянец, добавив, что в первом матче его команду наказали за то, что в ходе сезона она не всегда показывала свой лучший футбол.

Он заявил, что игроки "Интера" за последние несколько месяцев "отдали очень много, порой в сложных ситуациях". "Футболисты старались, упорно трудились, но сегодня мы вылетели, хотя "Интер" привык к громким европейским победам. К решающей стадии сезона мы подошли с рядом проблем, и это обидно", - сказал Леонардо.

В полуфинале "Шальке" будет противостоять английский "Манчестер Юнайтед".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала