Рейтинг@Mail.ru
Число выданных россиянам эстонских виз выросло на 25% в 2011 году - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число выданных россиянам эстонских виз выросло на 25% в 2011 году

© Коллаж РИА НовостиВиза в Европу
Виза в Европу
Читать ria.ru в
Эстонские дипломатические представительства в России выдали в первом квартале нынешнего года на 25% больше въездных виз, чем за аналогичный период прошлого года, сообщила в среду пресс-служба МИД Эстонии.

ТАЛЛИН, 14 апр - РИА Новости, Николай Адашкевич. Эстонские дипломатические представительства в России выдали в первом квартале нынешнего года на 25% больше въездных виз, чем за аналогичный период прошлого года, сообщила в среду пресс-служба МИД Эстонии.

Посольство Эстонии в Москве получило в первом квартале 5,9 тысячи визовых ходатайств, что на 31% больше, чем в первом квартале прошлого года.

В эстонское консульство в Санкт-Петербурге было подано 7,57 тысячи ходатайств, что на 29% больше, чем в тот же период в минувшем году.

Наибольший рост числа ходатайств отмечен в псковском консульстве, которое получило 3,06 тысячи ходатайств, что на 58% больше, чем год назад.

Практически все ходатайства были удовлетворены, отмечает пресс-служба МИД.

Всего с начала января по конец марта в России подано 16,5 тысячи визовых ходатайств. В прошлом году число ходатайств составило 12,3 тысячи. В 2010 году в эстонские диппредставительства в РФ было подано 92,04 тысячи визовых ходатайств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала