Рейтинг@Mail.ru
Проблема спекулянтов на ЧМ по фигурному катанию раздута - Полинский - РИА Новости, 12.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблема спекулянтов на ЧМ по фигурному катанию раздута - Полинский

Читать ria.ru в
"Я сегодня обращался в правоохранительные органы, но там мне информацию о спекулянтах не подтвердили, - заявил агентству "Р-Спорт" глава дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы. - Идет бурное обсуждение в интернете, но вот не сами ли спекулянты распространяют эти слухи?".

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Информация о массовой скупке билетов на чемпионат мира по фигурному катанию спекулянтами может быть слухами, распускаемыми самими перекупщиками, заявил агентству "Р-Спорт" глава дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский.

Билеты на первенство планеты, стартующее в Москве 25 апреля, поступили в открытую продажу в понедельник, 11 апреля. В тот же день в социальных сетях появилась информация о том, что перед кассами дворца спорта на Ходынке замечены перекупщики, которые, оттесняя основную очередь, приобретают билеты для дальнейшей перепродажи по завышенным ценам.

"Я сегодня обращался в правоохранительные органы, но там мне информацию о спекулянтах не подтвердили, - рассказал Полинский по телефону. - Идет бурное обсуждение в интернете, но вот не сами ли спекулянты распространяют эти слухи, чтобы создать панику и дестабилизировать процесс?".

Полинский пояснил, что вопросом спекуляции билетов должны заниматься правоохранительные органы, а дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Москвы занимается только поставкой билетов на реализацию.

"Дирекция непосредственно билетами не торгует, у нас их просто нет, - подчеркнул он. - Мы заказали бланки, нам их изготовили, и мы их передали нашим контрагентам - в кассы "Мегаспорта", а также официальным распространителям - "Контрамарке" и "Партеру". Единственное, что мы могли сделать и сделали - ограничили продажу билетов максимум четыре в одни руки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала