Рейтинг@Mail.ru
Глава РЖД не доволен результатами "Локомотива", но хоккеистов не винит - РИА Новости, 12.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава РЖД не доволен результатами "Локомотива", но хоккеистов не винит

Читать ria.ru в
"Ну, конечно, недовольны. Не потому, что мы считаем, что наши хоккеисты не выполняют свою работу, а потому, что оказалось, что все-таки у нас затяжной достаточно период, когда с тренерами мы никак не можем правильно попасть", - сообщил президент компании Владимир Якунин.

ЯРОСЛАВЛЬ, 12 апр - РИА Новости, Екатерина Абрамова. Компания ОАО "Российские железные дороги" недовольна результатами ярославского клуба "Локомотив" в уходящем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но это не вина хоккеистов, сообщил президент компании Владимир Якунин.

"Локомотив" завершил борьбу в Кубке Гагарина-2011 на полуфинальной стадии, уступив в серии до четырех побед мытищинскому "Атланту" (2-4).

"Ну что здесь спрашивать... Ну, конечно, недовольны. Не потому, что мы считаем, что наши хоккеисты не выполняют свою работу, а потому, что оказалось, что все-таки у нас затяжной достаточно период, когда с тренерами мы никак не можем правильно попасть, и с голкиперами у нас есть проблемы... Я считаю, что надо нашим хоккеистам сейчас оказать моральную поддержку, потому что они сами переживают", - сказал Якунин во вторник ярославским журналистам.

Он добавил, что собирается встретиться с хоккеистами в "неформальной обстановке, посидеть, чайку попить".

"Ну и, как взрослый, профессиональным работникам спорта кое-что сказать о жизни. Надеюсь, что это повлечет за собой изменения", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала