Рейтинг@Mail.ru
"Милан" попробует приобрести Роналду, если станет чемпионом Италии - РИА Новости, 12.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Милан" попробует приобрести Роналду, если станет чемпионом Италии

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"Если мы выиграем чемпионат, в следующее трансферное окно в составе нашей команды появится один или два великих игрока, и одним из них может быть Роналду, - сказал владелец "Милана" Сильвио Берлускони. - Если мы сможем переманить Роналду, я думаю, это удовлетворит всех".

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Владелец итальянского футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони заявил, что попробует приобрести у мадридского "Реала" лучшего игрока мира 2008 года португальца Криштиану Роналду, если "россонери" вернут себе титул чемпиона страны, сообщает Рейтер.

Португальский полузащитник, перешедший в "Королевский клуб" из "Манчестер Юнайтед" в 2009 году за рекордные 80 миллионов фунтов, не изъявлял желания покинуть Испанию, но это не остановило Берлускони от того, чтобы сделать громкое заявление в эфире итальянского телевидения.

"Если мы выиграем чемпионат, в следующее трансферное окно в составе нашей команды появится один или два великих игрока, и одним из них может быть Роналду, - сказал премьер-министр Италии. - Если мы сможем переманить Роналду, я думаю, это удовлетворит всех. Иногда мечты сбываются".

За шесть туров до конца чемпионата миланцы лидируют в турнирной таблице серии А, на 3 очка опережая идущий вторым "Наполи". Последний раз "Милан" выигрывал национальное первенство в 2004 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала