Федерер шагнул в третий круг теннисного турнира в Монте-Карло - РИА Новости, 12.04.2011

Федерер шагнул в третий круг теннисного турнира в Монте-Карло

Швейцарец Роджер Федерер без проблем оформил выход в 1/8 финала теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2,228 миллиона евро. Федерер, посеянный под вторым номером, в двух партиях разобрался с немцем Филиппом Кольшрайбером - 6:2, 6:1.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Швейцарец Роджер Федерер без проблем оформил выход в 1/8 финала теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2,228 миллиона евро.

Во вторник Федерер, посеянный под вторым номером, в двух партиях разобрался с немцем Филиппом Кольшрайбером - 6:2, 6:1. Встреча продолжалась всего 50 минут. Швейцарец реализовал 4 брейк-пойнта из семи, а также сделал 5 эйсов.

Соперником третьей ракетки мира за место в четвертьфинале будет или хорват Марин Чилич, получивший от организаторов 15-й номер посева, или победитель матча Пере Риба (Испания, квалификация) - Потито Стараче (Италия).