Рейтинг@Mail.ru
Ванек признан лучшим игроком заключительной недели "регулярки" в НХЛ - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ванек признан лучшим игроком заключительной недели "регулярки" в НХЛ

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Ванек на минувшей неделе поучаствовал в трех победах "Баффало", внеся весомый вклад в выход своей команды в плей-офф. В матче с "Тампой" австрийский форвард оформил седьмой в карьере и первый в сезоне хет-трик.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Нападающий "Баффало" Томаш Ванек признан лучшим игроком последней недели регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает официальный сайт НХЛ.

Ванек на минувшей неделе поучаствовал в трех победах "Баффало", внеся весомый вклад в выход своей команды в плей-офф. В матче с "Тампой" австрийский форвард оформил седьмой в карьере и первый в сезоне хет-трик, а в игре с "Филадельфией" выполнил две результативные передачи и забросил победную шайбу в овертайме.

Всего на счету Ванека 73 очка в регулярном чемпионате (32 гола + 41 передача). Это второй в шестилетней энхаэловской карьере австрийского форварда показатель. В сезоне 2006/07 форвард набрал 84 очка (43+41).

Второй звездой недели признан нападающий "Тампы" Венсан Лекавалье, который в трех матчах записал в свой актив 5 очков (4+1). Замкнул тройку лауреатов голкипер "Анахайма" Дэн Эллис, который в трех победных для "Уток" играх отразил 80 из 83 бросков по свом воротам, пропуская в среднем 1,21 шайбы за матч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала