Рейтинг@Mail.ru
Медведев и Коморовский почтили память жертв катастрофы под Смоленском - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев и Коморовский почтили память жертв катастрофы под Смоленском

© РИА Новости / Олег Минеев | Перейти в медиабанкМероприятия, посвященные годовщине авиакатастрофы под Смоленском
Мероприятия, посвященные годовщине авиакатастрофы под Смоленском
Читать ria.ru в
Президенты подошли к березе, которая стала первым препятствием на пути польского самолета, завершавшего снижение в сложных погодных условиях. Солдаты Почетного караула установили к дереву венки, Медведев и Коморовский расправили на них ленты и почтили память жертв авиакатастрофы минутой молчания.

СМОЛЕНСК, 11 апр - РИА Новости. Президенты России и Польши Дмитрий Медведев и Бронислав Коморовский почтили память жертв произошедшей год назад авиакатастрофы польского борта номер один.

Президенты прибыли на место крушения лайнера и подошли к березе, которая стала первым препятствием на пути польского самолета, завершавшего снижение в сложных погодных условиях.

Солдаты Почетного караула установили к дереву венки, Медведев и Коморовский расправили на них ленты и почтили память жертв авиакатастрофы минутой молчания.

Польский президентский самолет Ту-154 потерпел крушение под Смоленском при заходе на посадку на аэродром "Смоленск-Северный" 10 апреля 2010 года. Кроме президента Польши Леха Качиньского на борту находилась его супруга, а также часть руководства страны, которые направлялись на памятные мероприятия в Катынь. Погибли все 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала