Рейтинг@Mail.ru
Радимов снят с должности начальника команды "Зенит" после игры с ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радимов снят с должности начальника команды "Зенит" после игры с ЦСКА

Читать ria.ru в
Начальник команды питерского "Зенита" Владислав Радимов отстранен от должности после инцидента с нарушением регламента, произошедшего в матче 4-го тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА, подтвердил агентству "Р-Спорт" источник в клубе.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Начальник команды питерского "Зенита" Владислав Радимов отстранен от должности после инцидента с нарушением регламента, произошедшего в матче 4-го тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА, подтвердил агентству "Р-Спорт" источник в клубе.

Встреча в воскресенье на стадионе "Петровский" завершилась со счетом 1:1. "Зенит" не включил в заявку российского футболиста не старше 1990 года рождения, самым молодым в заявке команды был полузащитник Алексей Ионов, день рождения которого - 18 февраля 1989 года. Такое нарушение раньше каралось только штрафом, но в новой редакции регламента в качестве наказания прописано и техническое поражение, и штраф в 200 тысяч рублей. После игры главный тренер питерцев Лучано Спаллетти признался, что на нарушение пошел сознательно, считая, что за него полагается только штраф.

Как пояснил "Р-Спорт" источник в питерской команде, по всей вероятности, Радимов, являющийся помощником Спаллетти, продолжит работу в структуре клуба.

В случае присуждения "Зениту" технического поражения в матче с ЦСКА и питерцы, и армейцы будут иметь по 7 очков, тогда как лидером чемпионата России является дебютант премьер-лиги нижегородская "Волга", набравшая 9 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала