Рейтинг@Mail.ru
Медведев переназначил начальника УВД ЮЗАО Москвы - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев переназначил начальника УВД ЮЗАО Москвы

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев вновь назначил Андрея Пучкова главой УВД по Юго-Западному административному округу (ЮЗАО) главного управления МВД России по Москве, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев вновь назначил Андрея Пучкова главой УВД по Юго-Западному административному округу (ЮЗАО) главного управления МВД России по Москве, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

Пучков стал начальником УВД по ЮЗАО в сентябре 2005 года.

Назначить "генерал-майора полиции Пучкова Андрея Павловича - начальником управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу Главного управления МВД РФ по Москве, освободив его от занимаемой должности", - говорится в указе президента.

В России 1 марта вступил в силу закон "О полиции", предусматривающий среди прочего переименование ведомства и усиление общественного контроля над ним. В рамках реформы МВД к 2012 году планируется сократить 22% личного состава. В последнее время в рамках реформы и поэтапной переаттестации сотрудников этого министерства своих постов лишились уже десятки генералов милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала