Рейтинг@Mail.ru
Поражение от "Порту" в ЛЕ осталось позади - футболист "Спартака" Сухи - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение от "Порту" в ЛЕ осталось позади - футболист "Спартака" Сухи

Читать ria.ru в
"Не думаю, что поражение от "Порту" повлияло на нас в матче с "Тереком". Мы оставили его позади, и настроение в целом было позитивным. Постараемся выиграть в ответном матче у "Порту", хотя это будет непросто", - сказал Марек Сухи журналистам после матча.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. "Спартак" недосчитался очков в матче с "Тереком" из-за проблем с реализацией голевых моментов, а не из-за последствий поражения в Лиге Европы от "Порту", заявил защитник столичной команды Марек Сухи.

В четверг "Спартак" потерпел крупное поражение в матче 1/4 финала Лиги Европы против "Порту" (1:5), а в воскресенье сыграл вничью с грозненским "Тереком" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу - 0:0.

"Не думаю, что поражение от "Порту" повлияло на нас в матче с "Тереком". Мы оставили его позади, и настроение в целом было позитивным. Постараемся выиграть в ответном матче у "Порту", хотя это будет непросто. "Аяксу" мы забили в ответном матче три гола, но португальцы - более серьезный соперник", - сказал Сухи журналистам после матча.

"В матче с "Тереком" у нас не получилось только забить гол. Если бы получилось - все было бы хорошо. Соперник усиленно оборонялся и преуспел в этом, что осложнило нам задачу", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала