Рейтинг@Mail.ru
Анюков взял на себя вину за пропущенный "Зенитом" гол в матче с ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анюков взял на себя вину за пропущенный "Зенитом" гол в матче с ЦСКА

Читать ria.ru в
"Пропущенный гол - моя вина, я ушел страховать центральную зону, мы пропустили. Мой игрок забил гол, я должен был быть в той зоне, откуда забивал Гонсалес", - сказал защитник "Зенита" Александр Анюков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Защитник "Зенита" Александр Анюков заявил, что ЦСКА открыл счет в матче 4-го тура чемпионата России по футболу по его вине.

Матч в Санкт-Петербурге завершился вничью 1:1. Голы были забиты в первом тайме: сперва отличился армеец Марк Гонсалес, счет сравнял Константин Зырянов.

"Пропущенный гол - моя вина, я ушел страховать центральную зону, мы пропустили. Мой игрок забил гол, я должен был быть в той зоне, откуда забивал Гонсалес", - сказал журналистам Анюков.

Капитан "Зенита" считает, что отсутствие в составе ЦСКА форварда Вагнера Лав не сказалось на игре армейцев; по крайней мере, он "особой разницы в игре соперника" "не заметил".

По мнению защитника "Зенита", "в этом сезоне были и более досадные ничьи". "Ничья в матче третьего тура чемпионата в Нальчике оказалась обиднее, чем ничейный исход матча с ЦСКА", - сказал Анюков.

В этом матче "Зенит" нарушил регламент чемпионата, не заявив на игру доморощенного футболиста не старше 1990 года рождения. Теперь клубу грозит техническое поражение и штраф. Анюков признался, что впервые услышал об этом от журналистов.

"Хотели выиграть дома, но не получилось. О нарушении регламента клубом я не в курсе, первый раз о таком слышу. Есть люди в клубе, которые за это отвечают, я думаю", - заявил Анюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала