Рейтинг@Mail.ru
Команда "Ф-1" "Маруся" провела в Малайзии позитивную гонку - Ермилин - РИА Новости, 10.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда "Ф-1" "Маруся" провела в Малайзии позитивную гонку - Ермилин

Читать ria.ru в
"Гонка для "Маруси" прошла достаточно позитивно, - отметил Игорь Ермилин в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - ДАмброзио не доехал до финиша совсем немного, Глок гонку закончил, проиграв лидеру два круга - это хороший результат".

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Пилоты российской команды "Маруся-Верджин" должны быть довольны результатом второго этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Малайзии, считает эксперт в области автоспорта Игорь Ермилин.

Немец Тимо Глок за рулем "Маруси-Верджин" в воскресной гонке занял 16-е место, отстав от победившего Себастьяна Феттеля ("Ред Булл") на два круга. Бельгиец Жером ДАмброзио сошел с дистанции за 14 кругов до финиша.

"Гонка для "Маруси" прошла достаточно позитивно, - отметил Ермилин в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - ДАмброзио не доехал до финиша совсем немного, Глок гонку закончил, проиграв лидеру два круга - это хороший результат".

По словам эксперта, от гонщиков "Маруси-Верджин" пока не следует ожидать "каких-то сверхгигантских скачков в результатах". "Команда находится в начале нормального длинного, тяжелого пути, - констатировал собеседник "Р-Спорт". - Но по времени уже на втором этапе чемпионата гонщики "Маруси" хорошо продвинулись вперед. Стали существенно ближе к среднему уровню пелотона".

Третий этап чемпионата "Формулы-1" пройдет в Китае уже через неделю - 15-17 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала