Рейтинг@Mail.ru
Гонщики "Рено" добиваются успехов благодаря хорошей машине - Ермилин - РИА Новости, 10.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гонщики "Рено" добиваются успехов благодаря хорошей машине - Ермилин

Читать ria.ru в
"Не умаляя достоинств гонщиков "Рено", второй подиум подряд это в первую очередь очень сильная машина, - отметил Игорь Ермилин в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Она дает возможность и Виталию, и Нику демонстрировать результат".

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Гонщики команды "Лотус-Рено" поднимаются на подиум на втором подряд этапе чемпионата "Формулы-1" благодаря конкурентоспособным болидам, считает вице-президент Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорь Ермилин.

В воскресенье на Гран-при Малайзии Ник Хайдфельд из "Лотус-Рено" занял третье место, уступив только действующему чемпиону мира Себастьяну Феттелю и экс-чемпиону мира Дженсону Баттону. На прошлом этапе в Австралии такого же результата добился россиянин Виталий Петров, которому на сей раз доехать до финиша не удалось.

"Не умаляя достоинств гонщиков "Рено", второй подиум подряд это в первую очередь очень сильная машина, - отметил Ермилин в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Она дает возможность и Виталию, и Нику демонстрировать результат. Посмотрите на "Мерседес" - там два талантливых гонщика, Шумахер и Росберг, которые по уровню, на мой взгляд, Петрова сейчас превосходят. Но сделать они ничего на своих машинах не могут".

По словам Ермилина, второй этап чемпионата мира-2011 получился "динамичным и захватывающим".

"Гонка все время держала в напряжении, - подчеркнул эксперт. - Бешеное количество пит-стопов, карусель обгонов, классная борьба не только в первой десятке, но и во второй части пелотона - все это было очень интересно. Это захватывало, это было очень динамично".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала