Рейтинг@Mail.ru
Энергоснабжение в Подмосковье, нарушенное снегопадом, восстановлено - РИА Новости, 09.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергоснабжение в Подмосковье, нарушенное снегопадом, восстановлено

© РИА Новости / Юрий СтрелецВысоковольтные линии электропередачи. Архив
Высоковольтные линии электропередачи. Архив
Читать ria.ru в
"Электроснабжение в Подмосковье восстановлено. При этом, исходя из прогноза погоды - пасмурно, осадки - в Московской объединенной электросетевой компании готовы в любой момент приступить к работам около 100 бригад энергетиков", - говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Московской области.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Энергоснабжение районов Московской области, нарушенное из-за обильного снегопада в субботу, восстановлено, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Московской области.

Снегопад в Подмосковье привел в субботу к отключению ряда ЛЭП, проблемы с электроснабжением возникли в 70 населенных пунктах с населением около 3 тысяч человек. Основной удар стихии пришелся на юг и восток Подмосковья. В целом по Московской области на 10.00 9 апреля была отключена 481 трансформаторная подстанция.

"Электроснабжение в Подмосковье восстановлено. При этом, исходя из прогноза погоды - пасмурно, осадки - в Московской объединенной электросетевой компании готовы в любой момент приступить к работам около 100 бригад энергетиков. В повышенной готовности находятся и резервные источники питания - передвижные электростанции и дизель-генераторные установки", - говорится в сообщении.

О том, что электричество в Подмосковье восстановлено, сообщалось в распространенном несколькими часами ранее пресс-релизе Московской объединенной электросетевой компании. Однако по телефону в пресс-службе МОЭК тогда заявили, что на линиях пока еще идут работы, о полном восстановлении говорить рано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала