Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Дементьева выиграла ЧЕ благодаря поддержке тренеров и подруг - РИА Новости, 09.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Дементьева выиграла ЧЕ благодаря поддержке тренеров и подруг

Читать ria.ru в
"Я очень рада. Приятно, что я выиграла первый свой чемпионат Европы. Хотя было трудно, но меня поддерживали тренера, специалисты и девочки", - сказала российская гимнастка Анна Дементьева.

БЕРЛИН, 9 апр - РИА Новости. Российская гимнастка Анна Дементьева одержала победу на чемпионате Европы по спортивной гимнастике благодаря поддержке тренеров и подруг по команде.

В пятницу на ЧЕ в Берлине были разыграны первые комплекты медалей. Дементьева одержала уверенную победу в многоборье. Лидер сборной России Алия Мустафина из-за травмы досрочно завершила соревнования.

"Я очень рада. Приятно, что я выиграла первый свой чемпионат Европы. Хотя было трудно, но меня поддерживали тренера, специалисты и девочки", - сказала Дементьева журналистам после награждения.

Гимнастка призналась, что не видела момент, когда Мустафина получила травму. "Я сначала даже не обратила на это внимание. Когда узнала, то стало за нее обидно, но, думаю, в дальнейшем она еще будет выигрывать и добьется всего", - отметила российская спортсменка.

"После того, как Алия получила травму, мне Александр Сергеевич сказал, чтобы я настраивалась на следующий снаряд. Самым сложным на этих соревнованиях, думаю, для меня получилось бревно", - сказала чемпионка Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала