Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки УГМК потеряли веру в себя в игре со "Спартой&К" - Ветра - РИА Новости, 08.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболистки УГМК потеряли веру в себя в игре со "Спартой&К" - Ветра

Читать ria.ru в
"Наверное, сейчас уже можно говорить, что этот полуфинальный барьер каким-то образом для нашей команды становится непреодолимым, и что проблема с психологией действительно есть", - заявил журналистам главный тренер клуба из Екатеринбурга Гундарс Ветра.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апр - РИА Новости. Баскетболистки УГМК не смогли обыграть "Спарту&К" в полуфинальном матче "Финала четырех" женской баскетбольной Евролиги, так как потеряли веру в себя в концовке встречи, заявил журналистам главный тренер клуба из Екатеринбурга Гундарс Ветра.

Игра, прошедшая в пятницу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 54:43 в пользу клуба из Видного. УГМК уверенно лидировал в первой половине встречи, но после большого перерыва гостьи смогли перехватить инициативу и уверенно довести игру до победы.

"Во второй половине игры "Спарта&К" начала играть защиту, которая нас немного затормозила, и мы не всегда выглядели динамично и хорошо в нападении, хотя были броски из неплохих ситуаций, - сказал Ветра. - Их надо было забивать, и мы их обычно забиваем. Эта неуверенность в нападении с середины третьей четверти перешла и в защиту, и мы стали пропускать мячи, которые не должны были пропускать. Мы потеряли веру, что мы можем как-нибудь забить мяч в кольцо, и в защите у нас тоже все разладилось".

Тренер УГМК отметил, что это поражение "расстроило команду больше, чем когда-либо". УГМК четвертый год подряд проигрывает подмосковной команде на стадии полуфинала Евролиги.

"Наверное, сейчас уже можно говорить, что этот полуфинальный барьер каким-то образом для нашей команды становится непреодолимым, и что проблема с психологией действительно есть. Мы думали, что дома сможем этот барьер перепрыгнуть, были в этом уверены, но, как показала игра, мы были неспособны это сделать", - заявил Ветра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала