Рейтинг@Mail.ru
Оргкомитет биатлонной "Гонки чемпионов" выпустил дополнительные билеты - РИА Новости, 07.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оргкомитет биатлонной "Гонки чемпионов" выпустил дополнительные билеты

Читать ria.ru в
"Мы открыли продажи на балкон - это еще дополнительно около 4000 мест - и нашли возможность организовать достаточно дорогие места прямо на арене. Таких билетов немного - всего 200 штук", - сообщил агентству "Р-Спорт" директор соревнований Александр Пак.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Большое количество желающих посмотреть биатлонную "Гонку чемпионов-2011", которая пройдет 10 апреля в Москве, заставило организаторов выпустить дополнительные билеты, сообщил агентству "Р-Спорт" директор соревнований Александр Пак.

В шоу-гонке примут участие Тарьей Бё, Эмиль-Хегле Свендсен, Мартен Фуркад, Анна-Карин Зидек, Анастасия Кузьмина, Дарья Домрачева, а также сильнейшие российские биатлонисты.

"Два дня вместе с руководством СК "Олимпийский" совещались, как можно решить проблему, ведь обязательно найдутся люди, которые узнают о гонке в день старта, - рассказал Пак агентству "Р-Спорт" по телефону. - В итоге мы открыли продажи на балкон - это еще дополнительно около 4000 мест - и нашли возможность организовать достаточно дорогие места прямо на арене. Таких билетов немного - всего 200 штук".

Говоря о билетной программе, Пак пояснил, что было определено два направления: социальное (около тысячи бесплатных билетов для Союза болельщиков биатлона, для ветеранов, воспитанников спортшкол и для спортсменов-инвалидов) и коммерческое.

"Первоначально мы выпустили в продажу 10,5 тысяч билетов, выбрав достаточно мягкую ценовую политику - от 300 до 2000 рублей, - пояснил собеседник агентства. - Планировали продать 80-90% от заявленной квоты. Но все 10,5 тысяч были распроданы, когда до старта оставалось две недели. Самое интересное, что за первые два дня продаж раскупили самые дорогие билеты - по 2000 рублей, и для людей, желающих приобрести лучшее предложение, ничего не осталось".

Дополнительно будет реализовано 3,5 тысячи билетов с местами на балконе СК "Олимпийский". По состоянию на вечер 7 апреля продано 12,6 тысячи билетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала